Москва, Ливенская улица, 11
Пн-Пт: 10:00 - 22:00 Сб, Вс: 10:00 - 22:00
Меню
Увы, организация закрылась
Замена колес

Замена колес

Заменить колеса профессионально и в сжатые сроки? Для наших мастеров это не будет проблемой.

Автосервис PitStop - современная компания, которая неизменно следит за новейшими разработками и предлагает клиентам исключительно актуальные решения. Здесь используют

  • качественные материалы
  • специализированное оборудование
  • фирменные расходники
  • точные инструменты

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

Часто задаваемые вопросы

Почему столь важно не забывать о "здоровье" колёс машины?
Потому что колёса - самая слабо защищённая часть автомобиля, так как именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, что, безусловно, вредит колесу. От "самочувствия" колёс напрямую зависит управляемость авто, а значит, и безопасность во время движения.
Если приехать к вам в порядке живой очереди, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заблаговременно позвонить нашему администратору и назначить время посещения. Но если у вас возникла срочная ситуация, то наши специалисты постараются исправить её как можно более оперативно.
Как часто требуется навещать шиномонтажную мастерскую?
Мастера Автосервиса PitStop советуют делать это через каждые 10-15 тысяч км пробега или после ремонтных работ - чтобы провести балансировку. Также визит нужен во время сезонной смены резины или если колесо повредилось.
Чем оснащена наша автомастерская?
Здесь есть всё самое нужное для сварки, балансировки, монтажа колёс, ремонта боковых порезов, правки дисков или проверки шин.
Вы сделаете замену колес на месте или понадобится вернуться за машиной позже?
Это, конечно, зависит от степени поломки. Но мы обязательно проинформируем вас о примерном времени ожидания, чтобы вы смогли построить планы на день.

Мы располагаемся по адресу