Москва, Ливенская улица, 11
Пн-Пт: 10:00 - 22:00 Сб, Вс: 10:00 - 22:00
Меню
Увы, организация закрылась
Диагностика МКПП

Диагностика МКПП

Мы трудимся для того, чтобы ваша машина была всегда в прекрасном состоянии и с этой целью производим ряд работ, в том числе диагностику МКПП.

Автосервис PitStop - это всегда:

  • качественные материалы
  • надежное оборудование и инструмент
  • ответственный и вежливый персонал
  • внимание к каждому клиенту

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли верное решение, доверив свой автомобиль именно нам.

Популярные вопросы

Когда лучше всего выполнять диагностику?
Наши специалисты советуют приезжать на диагностику МКПП в следующих случаях: при появлении неполадок, если впереди поездка на большое расстояние, после покупки подержанного авто или после аварийных ситуаций на дороге.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно обратиться и за ремонтом?
Наши мастера могут не только обнаружить проблему, но и устранить её. Вам не придётся искать ещё одну мастерскую.
Для чего вообще нужно проводить диагностику МКПП?
Каждый автомобиль - очень непростой механизм, все составляющие которого тесно связаны. Всего одна незначительная неисправность в силах стать причиной серьёзных проблем, и лучше всего будет предупредить их появление с помощью вовремя выполненной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас есть всё необходимое для диагностики неисправностей автомобиля: стенды для проверки генераторов и стартеров, наборы для диагностики топливных систем, тестеры давления, сканеры и так далее.
Чем полезна компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы выявить причину неполадок в ЭСУД. Она показывает текущее состояние авто, количество повреждений, варианты устранения ошибок, правильность настроек бортового компьютера.

Мы располагаемся по адресу