Москва, Ливенская улица, 11
Пн-Пт: 10:00 - 22:00 Сб, Вс: 10:00 - 22:00
Меню
Увы, организация закрылась
Диагностика двигателя

Диагностика двигателя

Мы выполняем самые разные работы для того, чтобы вы в любое время получали удовольствие от вождения своей машины. В частности, занимаемся диагностикой двигателя, и делаем свою работу качественно и точно в срок.

Миссия Автосервиса PitStop - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно по этой причине здесь постоянно следят за

  • качеством расходников
  • состоянием используемого оборудования
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью исполнения работ

Вы не пожалеете, что доверили свой автомобиль нам, так как мы серьезно подходим даже к самой рутинной работе.

Отвечаем на ваши вопросы

Вы специализируетесь только на диагностике? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мы можем не только обнаружить проблему, но и ликвидировать её. Вам не потребуется искать ещё одну мастерскую.
Как узнать, что пришло время осуществлять диагностику?
Мы советуем приезжать на диагностику двигателя в таких случаях: если впереди поездка на большое расстояние, при покупке подержанного автомобиля, когда обнаружились неполадки или после дорожно-транспортных происшествий.
Что из себя представляет компьютерная диагностика?
Мастер проводит такую диагностику, чтобы отыскать причину поломки в электронной системе управления автомобилем. Она обычно показывает текущее состояние машины, локализацию повреждений, варианты устранения ошибок, правильность настроек бортового компьютера.
Почему делать диагностику двигателя?
Автомобиль - весьма сложный механизм, все составляющие которого связаны между собой. Всего одна небольшая поломка в силах стать причиной серьёзных проблем, и лучше предотвратить их появление с помощью вовремя проведённой диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Как оснащена наша мастерская?
У нас имеется всё необходимое для проверки состояния автомобиля: различные наборы для диагностики свечей зажигания, тестеры давления, сканеры, стенды для проверки генераторов и так далее.

Мы располагаемся по адресу