Москва, Ливенская улица, 11
Пн-Пт: 10:00 - 22:00 Сб, Вс: 10:00 - 22:00
Меню
Увы, организация закрылась
Диагностика дизельного двигателя

Диагностика дизельного двигателя

Мы имеем богатый опыт работы с самыми разными машинами и в частности разбираемся в диагностике дизельных двигателей.

Автосервис PitStop - современная компания, которая неизменно следит за развитием новых технологий и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь применяют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • надежные расходные материалы
  • разнообразные инструменты

Мы стремимся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто приехал к нам, остался доволен независимо от типа оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

Зачем нужно проводить диагностику дизельного двигателя?
Любое авто - очень сложный механизм, все составляющие которого связаны. Даже самая небольшая неполадка может привести к большим проблемам, и лучше всего будет предотвратить их появление при помощи вовремя выполненной диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Для чего нужна компьютерная диагностика?
Такую диагностику проводят, чтобы обнаружить причину поломки в электронной системе управления автомобилем. Она обычно показывает состояние авто в данный момент, количество повреждений, способы устранения неполадок, правильно ли настроен бортовой компьютер.
Вы выполняете только диагностику? Или к вам можно приехать и на ремонт?
Мастера Автосервиса PitStop могут не только обнаружить проблему, но и ликвидировать её. Вам не придётся искать ещё одну мастерскую.
Какое оборудование есть в нашей мастерской?
У нас имеется всё нужное для проверки состояния машины: тестеры давления, сканеры, стенды для проверки генераторов и стартеров, наборы для диагностики свечей зажигания и тому подобное.
Когда лучше всего проводить диагностику?
Мастера Автосервиса PitStop советуют приезжать на диагностику дизельного двигателя в указанных далее случаях: если впереди поездка на большое расстояние, если вы купили подержанный автомобиль, при обнаружении неисправностей или после аварийных ситуаций на дороге.

Мы располагаемся по адресу