Москва, Ливенская улица, 11
Пн-Пт: 10:00 - 22:00 Сб, Вс: 10:00 - 22:00
Меню
Увы, организация закрылась
Замена втулок стабилизатора

Замена втулок стабилизатора

Вам нужно выполнить замену втулок стабилизатора? В этом деле отлично разбираются наши мастера. Они произведут работу качественно и за приемлемую цену.

Автосервис PitStop - современная компания, которая постоянно следит за новейшими разработками и предлагает своим клиентам только актуальные решения. Здесь задействуют

  • сертифицированные материалы
  • профессиональное оборудование
  • фирменные расходные материалы
  • многочисленные инструменты

Обращаясь к нам, вы можете не сомневаться в том, что ваше авто - в надежных руках!

Отвечаем на ваши вопросы

Готовы ли специалисты Автосервиса PitStop приехать и осуществить замену втулок стабилизатора в любом удобном для меня месте?
Нет, мы не осуществляем выездные услуги, но если у вас случилась экстренная ситуация, вы можете позвонить нам, и вам скажут, что следует делать дальше.
Дорогостоящие оригинальные запчасти лучше аналогов?
Сейчас можно найти аналоги, ничем не уступающие оригиналу. Однако оригинальные запчасти производятся в точном соответствии с паспортом автомобиля, поэтому вероятность того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Что выбрать — будет зависеть от каждой конкретной ситуации.
Если понадобится приехать к вам в порядке живой очереди, придётся долго ждать?
Лучше всего заблаговременно позвонить нашему администратору и оговорить время посещения. Однако если у вас возникла срочная ситуация, то мы постараемся помочь вам как можно более оперативно.
Сколько времени займёт замена втулок стабилизатора?
Мы стараемся делать своё дело быстро, но конкретные сроки будут зависеть от загруженности мастерской и от того, какие запчасти есть в наличии.
Можно ли будет обратиться к нам со своими автомобильными запчастями?
Лучше всего покупать необходимые запчасти непосредственно после осмотра, чтобы вам не пришлось зря тратить деньги.

Мы располагаемся по адресу