Москва, Ливенская улица, 11
Пн-Пт: 10:00 - 22:00 Сб, Вс: 10:00 - 22:00
Меню
Увы, организация закрылась
Замена резинок стабилизатора

Замена резинок стабилизатора

Замена резинок стабилизатора - одна из услуг, которые мы всегда рады предоставить своим клиентам. Вы останетесь довольны соотношением "цена - качество", а, кроме того, сроком выполнения работ.

Миссия Автосервиса PitStop - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно поэтому здесь неизменно следят за

  • качеством комплектующих
  • состоянием оборудования
  • наличием востребованных материалов
  • своевременностью выполнения работ

Вы не пожалеете, что доверили авто нам, ведь мы серьезно подходим даже к самой рутинной работе.

Часто задаваемые вопросы

Если я приеду к вам без записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее предварительно позвонить нам по телефону и договориться о времени посещения. Однако если у вас возникла чрезвычайная ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней как можно быстрее.
Готовы ли специалисты Автосервиса PitStop приехать и сделать замену резинок стабилизатора в любом удобном для меня месте?
Мы не работаем на выезде, но если у вас экстренный случай, вы можете позвонить нам, и вам расскажут, как можно решить этот вопрос.
Можно ли приехать сюда со своими автомобильными запчастями?
Мастера Автосервиса PitStop советуют покупать необходимые запчасти только после осмотра, чтобы вам не пришлось тратить лишние деньги.
Оригинальные запчасти выгодно отличаются от аналогов?
Есть аналоги, не уступающие по качеству оригиналу. Тем не менее оригинальные запчасти производят в точном соответствии с паспортом авто, поэтому риск того, что оригинал быстро придёт в негодность, сводится к нулю. Какие запчасти выбрать — зависит от каждой конкретной ситуации.
Сколько времени займёт замена резинок стабилизатора?
Наши мастера стараются проводить замену быстро, но конкретные сроки будут зависеть от занятости персонала и особенностей вашего случая.

Мы располагаемся по адресу