Москва, Ливенская улица, 11
Пн-Пт: 10:00 - 22:00 Сб, Вс: 10:00 - 22:00
Меню
Увы, организация закрылась
Прокатка дисков

Прокатка дисков

Мы трудимся для того, чтобы ваше ТС было всегда в прекрасном состоянии и для этого проводим самые разные работы, в том числе прокатку дисков.

Автосервис PitStop заботится об интересах водителей и по этой причине здесь постоянно

  • проводят проверку оборудования
  • следят за развитием новых технологий
  • занимаются повышением квалификации персонала
  • закупают качественные материалы

Воспользовавшись сервисом нашей организации, вы поймете, что приняли правильное решение, доверив свой автомобиль именно нам.

FAQ по услуге

Если потребуется приехать к вам без записи, придётся долго ждать?
Предпочтительнее заранее созвониться с нашим администратором, чтобы назначить время посещения. Однако если у вас неотложная ситуация, то наши специалисты постараются помочь разобраться с ней как можно быстрее.
Как часто нужно приезжать в шиномонтажную мастерскую?
Специалисты Автосервиса PitStop рекомендуют делать это каждые 10-15 тысяч километров пробега и после ремонтных работ - чтобы провести балансировку. Также визит необходим во время сезонной смены резины или же если вы угодили в хорошую дорожную яму.
Почему нужно тщательно заботиться о состоянии колёс автомобиля?
Потому что колёса - самая слабо защищённая часть авто, ведь именно они контактируют с зачастую некачественным дорожным покрытием, а это травмоопасно. От "самочувствия" колёс напрямую зависит управляемость авто, а значит, и безопасность при движении.
Сделать прокатку дисков могут на месте или потребуется оставить авто на время ремонта?
Это зависит от степени поломки. Но мы обязательно сообщим вам о предполагаемом времени ожидания, чтобы у вас получилось распланировать свой день.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
В нашем распоряжении есть современное оборудование для балансировки, сварки, ремонта порезов, подкачки шин, правки дисков или снятия и установки колёс.

Мы располагаемся по адресу